Антикризисные предложения от АСК —

За последние два месяца на рынке недвижимости наблюдается повышение роста цен за квадратный метр в новостройках по всем регионам России. Связано это с ростом себестоимости строительства объектов, в том числе за счет подорожания строительных материалов до 35%. Далеко не каждый застройщик может позволить себе оставить прежние цены.

Компания ООО "АСК" предлагает антикризисные условия при покупке квартир в ЖК "Чеховский посад" (45 км по Симферопольскому шоссе).

Рады сообщить о начале старта продаж 4-ой очереди строительства по цене 35 тысяч рублей за 1 кв.м. И так квартиру-студию можно приобрести от 630 000 рублей. При полной оплате на первую и вторую очередь действует скидка 8% или беспроцентная рассрочка на 8 месяцев на любую квартиру в жилом комплексе.

Этот вариант прекрасно подойдет для тех, кто хочет сэкономить денежные средства и не торопится заселиться в новую квартиру.  Опять же, если Вы хотите заработать, то лучшего способа для инвестирования Ваших сбережений не найти. Прибыль по окончанию строительства достигнет до 50%.