Инфраструктура это важно! —

Инфраструктура в ЖК "Чеховский посад" это комплекс основных сооружений, которые призваны поддерживать  повседневную жизнь и экономическую активность для каждого нашего клиента. Она включает в себя дороги, все системы, газо-, электро- и водоснабжения, телекоммуникационных систем, а также общественный транспорт и многое другое.

Как вы понимаете, инфраструктура важна не только для обеспечения повседневного комфорта. Она играет ключевую роль в снижении уровня нищеты. Инфраструктура повышает производительность и улучшает качество жизни в общем. По дорогам вы сможете добраться до г. Чехова, который на сегодняшний день считается довольно развитым городом Подмосковья в плане инфраструктуры,  там есть свои школы или  медицинские учреждения, спортивные объекты и т.д. Чистая вода так же необходима для жизни и здоровья. Надежные системы электроснабжения за счет подключения к центральным коммуникациям. Широкое распространение доступного телекоммуникационного и транспортного обслуживания позволит вам без труда найти новые рабочие места как вариант.

Покупатели все больший интерес проявляют именно к поселкам с хорошо отлаженной инфраструктурой. Как показывает статистика, наш ЖК «Чеховский посад», является очень даже актуальным, достаточно посмотреть на количество проданных квартир и сделать свой вывод. В последние два года отмечается явное снижение интереса к недостроенным объектам, к объектам с неразвитой инфраструктурой. Ну оно и понятно. Но к нам это не относится.

Как вы считаете, насколько важна инфраструктура в жилищных комплексах? Наш ЖК «Чеховский посад» это не просто лесной или земельный участок, застроенный домами. Это настоящий жилой комплекс с собственным управлением, всеми современными коммуникациями, охраной, видеонаблюдением, а также необходимыми для нормальной жизни учреждениями и предприятиями типа школы, детского сада, многоуровневой парковкой, спорт площадками, велодорожками,  торговым центром и даже собственным прудом и прилегающем к нему пляжу.

Покупая у нас квартиры, вы можете быть уверены, в том что это качество, удобства, надежность, доступность. 

В ЖК "Чеховский посад" у вас будет:

1.  работающие коммунальные службы, все современные коммуникации;

2.  хорошие дороги, тротуары, паркинг;

3.  аккуратная общественная зона;

4.  охрана, + ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, +2 КПП;

5. детские площадки и иная инфраструктура для детей, если у вас они есть;

6. Торговый центр

7. Многоуровневый гаражный комплекс закрытого типа

8. Высокоскоростной интернет до 100мб/с

9. Детский сад и в 300-500м от комплекса школа

10. Спортивные площадки

А неподалеку ЛЕС, ОЗЕРО и ПЛЯЖ. 

С. Никитин

Думайте сами решайте сами
Иметь или не иметь