Малоэтажное строительство перспективы роста. —

На текущий момент особым спросом пользуются малоэтажные новостройки в Подмосковье. В основном такие комплексы возводятся неподалеку от лесного массива и/или водоемов. Малоэтажные дома прекрасно вписываются в природный ландшафт. Многие покупатели квартир в таких проектах, мечтают жить вдали от шума и суеты мегаполиса именно по этой прричине выбирают их. Немаловажным фактором является то, что территория имеет ограждение, обеспечивая дополнительную защиту. Удобно и то, что в проектах, как правило, есть все необходимое для социальной обеспеченности: школы, поликлиники, магазины, а также многоуровневые парковки.

Отметим, что на сегодняшний день примерно треть из всех покупателей новостроек, предпочитают именно такие проекты. Эксперты сходятся во мнении, что количество малоэтажного жилья не превысит величины многоэтажной застройки.  Стоимость квадратного метра жилья в домах малоэтажной застройки в Подмосковье в среднем составляет 78 тысяч рублей, многоэтажной застройки – 67,1 тысячи рублей.   

Строительная Компания АСК специализируется на строительстве малоэтажного жилья. Мы предлагаем варианты приобретения в различных районах Подмосковья, на текущий момент комплексная застройка осуществляется на юге и северо-западе: ЖК «Чеховский посад» и ЖК «Westland — Новая Голландия»