Перевод общественного транспорта на зимнее время. —

Строительная компания "АСК", уведомляет о том, что перевод часов 26 октября на 1 час назад состоится согласно ФЗ №248-ФЗ от 21 июля 2014 года.

Внимание!

Убедительная просьба, учесть это факт кто собирается на День Открытых Дверей, который состоится так же в это воскресенье 26 октября с 11:00 до 16:00 на объекте ЖК "Чеховский посад".

«Минтранс Московской области напоминает, что 26 октября 2014 года в 2:00 по местному времени в Подмосковье, как и в других российских регионах, состоится переход на зимнее время и часы будут переведены на 1 час назад. Призываем граждан при планировании поездок обратить внимание на то, что общественный пассажирский транспорт после перевода часов будет работать по зимнему времени, расписание при этом сохраняется».

Особое внимание уделяется железнодорожной транспортной системе. В период перевода часов будет обеспечена бесперебойная работа железнодорожного транспорта и беспрепятственный пропуск пассажирских поездов. Все поезда, находящиеся в пути в момент перевода часов, будут пропускаться по особому графику. Все остановки железнодорожного транспорта сохранены.

«Для обеспечения бесперебойной работы железнодорожного транспорта будут организованы дежурства представителей руководящего состава железнодорожных служб. Сотрудники всех служб, которые будут задействованы в дежурствах, уже изучают необходимую справочную информацию и проходят дополнительный инструктаж».