Как добраться до ЖК «Чеховский посад» ? —

Очень важный вопрос. Как добраться до ЖК "Чеховский посад"?. Неоднократно слышали что на сайте этому мало уделено информации. В связи с этим составлена эта новость.

Чеховский район отличается великолепной транспортной доступностью. 

— на автомобиле: рядом расположена скоростная автомагистраль Симферопольское ш. (М2), по которой можно быстро и удобно добраться от Москвы ~ за 30-40 мин (в зависимости от времени суток и загруженности трассы), на пути встретиться только один светофор. Трасса М-2 Крым имеет асфальтобетонное покрытие дороги шириной проезжей части 8-10 метров. Умеренное количество грузового автотранспорта и хорошее, за исключением небольших участков трассы, состояние дорожного полотна способствуют нормальному скоростному режиму. 

— своим ходом: с Курского вокзала или лучше и немного дешевле от ж/д ст. Царицино до ж/д ст. "Чехов" ~1час; 1час 30мин, далее на автобусе №23 до остановки "Репниково-2" (~10-15мин), либо доехать до ж/д ст. "Чепелёво" и пройти пешком до жилищного комплекса (~7-10 мин). В дальнейшем после сдачи очередей будут запущены маршрутки от Управляющей Компании до ж/д ст. "Чепелёво" и ж/д ст. "Чехов".

Ко всему прочему, рядом с жилым комплексом находится автобусная остановка, откуда 10 минут на автобусе занимает дорога до центра города Чехов.