АСК — Новости о компании

Компания "АСК" осуществляет строительство и проектирование малоэтажных многоквартирных жилых коплексов, индивидуальных жилых домов и таунхаусов. Наш продукт — это качественные многофункциональные объекты любой сложности. Выбранное направление деятельности обязывает компанию находить выразительные архитектурные и конструкторские решения, применять самые современные технологии, всегда добиваться качества в строительстве. 

Благодаря комплексному подходу нашей компании к оказанию строительных услуг, реализация строительных проектов  начинается с проектирования зданиия и  заканчивается сдачей его в эксплуатацию. Все здания изготавливаются по самым современным технологиям. При необходимости, наши специалисты разработают не только архитектурный проект, но и всю  внутреннюю инженерию.     

Так же, одним из основных направлений компании "АСК" является производство современных строительных материалов. Одним из таких материалов является sip панели (структурные теплоизоляционные панели).

Сип-панели состоят из двух стружечных плит, между которыми находится слой пенополистерола с добавлением антиперенов. Такое строение делает сип-панели звуконепроницаемыми, а также дает им низкую теплопроводность и абсолютную негорючесть.                                            

Мы постоянно следим за уровнем качества и безопасности производимых материалов.